Grand Prix Judendorf-Straßengel - AUT - ME - 1.2 - 185,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DE VOS Adam | USA | RALLY CYCLING | 04:32:49 | 40,77 |
2 | POGACAR Tadej | SLO | ROG - LJUBLJANA | 00:00 | |
3 | GAMPER Patrick | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:00 | |
4 | NEUHAUSER Marcel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | 00:00 | |
5 | BAIS Mattia | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:00 | |
6 | CANECKY Marek | AUT | AMPLATZ - BMC | 00:00 | |
7 | FREIBERGER Markus | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:18 | |
8 | KUSS Sepp | USA | RALLY CYCLING | 00:25 | |
9 | ZOIDL Riccardo | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | 00:25 | |
10 | FABBRO Matteo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:25 | |
11 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:25 | |
12 | PERNSTEINER Hermann | AUT | AMPLATZ - BMC | 00:25 | |
13 | CANUT1 Federico | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 00:25 | |
14 | GROSEU Matic | SLO | ROG - LJUBLJANA | 00:28 | |
15 | FORTIN Filippo | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:34 | |
16 | KATRASNIK Gasper | SLO | ADRIA MOBIL | 00:34 | |
17 | JERMAN Ziga | SLO | ROG - LJUBLJANA | 00:34 | |
18 | PESSOT Alessandro | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:34 | |
19 | MUGERLI Matej | AUT | AMPLATZ - BMC | 00:34 | |
20 | MEILER Lukas | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:34 | |
21 | JOYCE Colin | USA | RALLY CYCLING | 00:34 | |
22 | KRIZEK Matthias | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:34 | |
23 | ANTHONY Jesse | USA | RALLY CYCLING | 00:34 | |
24 | EIBEGGER Markus | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | 00:34 | |
25 | TRETTWER Helmut | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | 00:38 | |
26 | BOSCH Manuel | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:38 | |
27 | BALDAUF Sebastian | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:38 | |
28 | ROGINA Radoslav | SLO | ADRIA MOBIL | 00:38 | |
29 | GROSEU Ziga | SLO | ADRIA MOBIL | 00:38 | |
30 | CALZA Andrea | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | 00:38 | |
31 | PENKO Izidor | SLO | ROG - LJUBLJANA | 00:38 | |
32 | BARKER Felix | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:45 | |
33 | KUEN Maximilian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:45 | |
34 | GOLCER Jure | SLO | ADRIA MOBIL | 00:48 | |
35 | GIURIATO Alberto | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:48 | |
36 | ORONTE Emerson | USA | RALLY CYCLING | 03:41 | |
37 | MAGER Christian | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | 04:58 | |
38 | HRINKOW Dominik | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | 08:07 | |
39 | BRKIC Benjamin | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 08:07 | |
40 | GENUIN Nicola | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | 10:15 | |
41 | RAJOVIC Dusan | SLO | ADRIA MOBIL | 12:57 | |
42 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | 12:57 | |
43 | PÖLL Stefan | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | 12:57 | |
44 | FIDLER Gerd | AUT | AMPLATZ - BMC | 12:57 | |
45 | SCHLEMMER Lukas | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | 12:57 | |
46 | HORVAT Ziga | SLO | ADRIA MOBIL | 12:57 | |
47 | PRAH Aljaz | SLO | ROG - LJUBLJANA | 12:57 | |
48 | WALZEL Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | 12:57 | |
49 | MALOVEC Lubos | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 12:57 | |
50 | KONCZER Michael | AUT | ARBO DENZEL CLIFF WIEN | 12:57 | |
51 | MAHDAR Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 12:57 | |
52 | PAVLIC Marko | SLO | MEBLOJOGI KULT SOLKAN | 12:57 | |
53 | VENTURINI Giacomo | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | 12:57 | |
DNF | KOROSEC Rok | AUT | AMPLATZ - BMC | ||
DNF | PELIKAN Jänos Zsombor | AUT | AMPLATZ - BMC | ||
DNF | UMHALLER Andreas | AUT | AMPLATZ - BMC | ||
DNF | UMHALLER Thomas | AUT | AMPLATZ - BMC | ||
DNF | WILDAUER Markus | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | AUER Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | ||
DNF | LEHNER Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | ||
DNF | MANGERTSEDER Matthias | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | ||
DNF | STEIMLE Jannik | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON | ||
DNF | FRIEDRICH Marco | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | ||
DNF | GRICK Matthias | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | ||
DNF | KOLB Stefan | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | ||
DNF | LODERER Timon | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | ||
DNF | SALZMANN Jodok | AUT | WSA-GREENLIFE-ARBÖ | ||
DNF | DER Zsolt | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | MEILER Martin | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | GAUGL Florian | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | ||
DNF | GRAF Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | ||
DNF | REDTENBACHER Paul | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | ||
DNF | FRIEDL Nils | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT | ||
DNF | APPELTAUER Samuel | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | FÜHRER Alexander | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | LECHNER Petr | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | STIDL Timo | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | MASTALLER Stefan | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | MATZNER Stefan | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | WINTER Lukas | AUT | ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN | ||
DNF | GAUBITZER Michael | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | HOPFGARTNER Paul | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | KIENZL Mario | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | OCHSENHOFER Peter | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | POLANSEK Eric | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | STEINER Martin | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | VERMEULEN Moran | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | HAAS Christian | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | KNAPP Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | REITER Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | RUMPL Clemens | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | SCHÖßWENDTER Christoph | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | SPRENGER Michael | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | STOIBER Lukas | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | WURM Philipp | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM | ||
DNF | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | PETRINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | DI GENOVA Pietro | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | TOMMASSINI Fabio | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | VITIELLO Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | HARING Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | PALCAK Jozef | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | FOLTÄN Adrian | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | OROS Samuel | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | VLCÄK Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | PER Gorazd | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | BORSO Andrea | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | RUCIGAJ Ziga | SLO | ROG - LJUBLJANA | ||
DNF | FINKSTTilen | SLO | ROG - LJUBLJANA | ||
DNF | ZANOTTO Thomas | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | JENKO Robert | SLO | MEBLOJOGI KULT SOLKAN | ||
DNF | OBAL Primoz | SLO | MEBLOJOGI KULT SOLKAN | ||
DNF | ROSKAR Tim | SLO | MEBLOJOGI KULT SOLKAN | ||
DNF | CIBEJ Simon | SLO | MEBLOJOGI KULT SOLKAN | ||
DNF | CAMERIN Fabio | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | ||
DNF | BIASIA Benjamin | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | ||
DNF | SPAGNI Cristian | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | ||
DNF | IACOBENCO Vlad | ITA | GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB | ||
DNF | COTAR Luka | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | KATRASNIK Matic | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | KVASINA Filip | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | LOGAR Tadej | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | MAJOLI Fran | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | PRIMOZIC Jaka | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | PAJEK Luka | SLO | KK BLED | ||
DNF | VEBER Matic | SLO | KK BLED | ||
DNF | CERNE Gregor Matija | SLO | KK BLED | ||
DNF | SMID Jakob | SLO | KK BLED | ||
DNF | KOZELJ Martin | SLO | KK BLED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info